مراكز  طلابنا في المسابقات والأنشطة

مراكز الاخلاص (بنين) في المسابقات العلمية والرياضية والثقافية

قسم اللغة العربية

1 المركز الرابع  في مسابقة تحدي القراءة العربي على مستوى دولة الكويت 2017 / 2018
2 المركز الأول لمسابقة حفظ الشعر على مستوى مدارس التعليم الخاص  2017 / 2018
3 المركز الأول في مسابقة السلامة اللغوية والتحدث بالفصحى
 على مستوى مدارس التعليم الخاص
2017 / 2018

4

المركز الثاني مسابقة القصة القصيرة على مستوى دولة الكويت

2015 / 2016

5

المركز الأول في مسابقة الشعر العربي على مستوى إدارة التعليم الخاص

2014 / 2015

6

المركز الأول في مسابقة التعبير اللغوي على مستوى إدارة التعليم الخاص

2013 / 2014

 

قسم اللغة الإنجليزية

1

المركز الثاني في مسابقة العرض التقديمي ثانوي محمد زكريا روحي

2014 / 2015

2

المركز الأول في الكتابة متوسط محمود أبو شنب

2014 / 2015

 

قسم التربية الفنية

1

المركز الأول في مسابقة الكويت جميلة خضراء ( خامس )

2015 / 2016

2

المركز الثالث في مسابقة الكويت

2014 / 2015

3

المركز الأول في مسابقة الكويت جميلة

2013 / 2014

 

قسم التربية البدنية

1

 المركز الأول لفريق الكشافة على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص 2017 / 2018

2

المركز الأول لفريق الكشافة على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2016 / 2017

3

المركز الأول لفريق الكشاف على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2015 / 2016

4

المركز الأول لفريق الكشافة على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2014 / 2015

5

المركز الأول في كرة السلة على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2016 / 2017

6

المركز الأول في كرة السلة على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2015 / 2016

7

المركز الأول في الوثب الطويل على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2015 / 2016

8

المركز الثالث في ألعاب قوى على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2015 / 2016

9

المركز الثالث في البولينج على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2015 / 2016

10

المركز الأول في كرة السلة على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2014 / 2015

11

المركز الأول في تنس الطاولة على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2014 / 2015

12

المركز الأول في كرة السلة على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2013 / 2014


قسم التربية الإسلامية

1

المركز الرابع لمسابقة القرآن الكريم على مستوى مدارس التعليم الخاص (ثانوي) 2017 / 2018

2

المركز الخامس لمسابقة القرآن الكريم على مستوى مدارس التعليم الخاص (ثانوي) 2017 / 2018
  المركز الثاني لمسابقة القرآن الكريم على مستوى مدارس التعليم الخاص (متوسط) 2017 / 2018
  المركز الخامس لمسابقة القرآن الكريم على مستوى مدارس التعليم الخاص (متوسط) 2017 / 2018

3

المركز الأول في مسابقة الحفظ على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2016 / 2017

4

المركز الأول في مسابقة التلاوة على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2016 / 2017

5

المركز الأول في مسابقة التلاوة على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2015 / 2016

6

المركز الثاني في مسابقة الحفظ على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2015 / 2016

7

المركز الأول في مسابقة الحفظ على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2014 / 2015

8

المركز الثاني في مسابقة التلاوة على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2014 / 2015

 

قسم التربية الموسيقية

1

المركز الأول في مسابقة الموسيقى على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2016 / 2017

2

المركز الأول في مسابقة الموسيقى على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2015 / 2016

 

قسم العلوم

1

المركز الأول في المسابقة العلمية لتكنولوجيا النانو على مستوى مدارس التعليم الخاص 2017 / 2018

2

المركز الثاني في مسابقة الجيولوجيا على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2015 / 2016

3

المركز الثاني في مسابقة الفيزياء على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2014 / 2015

4

المركز الأول جيولوجيا على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2014 / 2015

5

المركز الأول في الأولمبياد على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2013 / 2014

6

المركز الثاني في البحث العلمي على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

2013 / 2014

 

مراكز الاخلاص (بنات) في المسابقات العلمية والرياضية والثقافية

قسم االحاسوب 2017/2018

المرحلة المتوسطة

المركز الثاني

سابقة الحاسوب السنوية للمرحلة المتوسطة في برنامج سكراتش

المرحلة الثانوية المركز الثالث مسابقة الحاسوب السنوية في برنامج ميكروسوفت أكسس
المرحلة الثانوية المركز الثاني في مسابقة الحاسوب السنوية في برنامج فيجول بيسك

قسم اللغة العربية 2017/2018
المرحلة الثانوية المركز الثالث مسابقة حفظ الشعر

قسم التربية الاسلامية 2017/2018
المرحلة المتوسطة المركز الثالث مسابقة تلاوة القرآن الكريم

قسم اللغة العربية 2016/2017

نور عماد حسن

المركز السادس على مستوى الكويت

مسابقة تحدى القراءة العربي

 

قسم العلوم 2015-2016

دلال محسن

المركز الأول على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة أولمبياد الفيزياء

فاطمة محمد الصايغ

المركز الثاني على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة أولمبياد الفيزياء

زهراء محسن المطوع

المركز الأول على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة أولمبياد الأحياء

دانة المطوع

المركز الثاني على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة أولمبياد الجولوجيا

 

قسم الاجتماعيات 2016-2017

فاطمة محمد الصايغ

المركز الثاني على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة الدستور

عقيلة علي المطوع

المركز الثاني على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة الدستور

زهراء حسين

المركز الثاني على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة الدستور

 

قسم التربية الفنية 2015-2016

آية كارم عبد الحميد

المركز الأول على مستوى الكويت

مسابقة الكويت جميلة خضراء

عائشة محمد جميل

المركز الثاني على مستوى الكويت

مسابقة الكويت جميلة خضراء

 

قسم التربية الإسلامية 2016-2017

نور عماد حسن

المركز الأول مكرر على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة حفظ القرآن

سارة محمد توكل

المركز الثالث على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة حفظ القرآن

خلود أحمد شبيب

المركز الرابع على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة حفظ القرآن

زينب علي عبد العزيز

المركز السادس على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة حفظ القرآن

يارا عبد المنعم أنور

المركز السابع على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة حفظ القرآن

رتاج خالد الأصهب

المركز العاشر على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة حفظ القرآن

هاجر محمد عبد الفتاح

المركز الأول على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة تلاوة القرآن

الرميصاء أنس رجاء

المركز الثالث على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة تلاوة القرآن

خلود أحمد شبيب

المركز الثالث على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة تلاوة القرآن

حنين وليد محمد

المركز الرابع على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة تلاوة القرآن

خديجة رشيد عبود

المركز الخامس على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة تلاوة القرآن

سلمى محمد

المركز التاسع على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة تلاوة القرآن

نور محمد أبو قورة

المركز الثاني عشر على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة تلاوة القرآن

سلمى شريف

المركز الأول على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة الحديث

منار أحمد

المركز السابع على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة الحديث

ندى يوسف شعبان

المركز الثامن مكرر على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة الحديث

حوري ناصر

المركز التاسع مكرر على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة الحديث

رغد ناجي رجب

المركز الحادي عشر على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة الحديث

يارا وائل

المركز الثاني عشر على على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة الحديث

حنين عبد العليم

المركز الخامس عشر على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة الحديث

ندى محمد كمال

المركز الأول على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

المسابقة الثقافية

حنين عصام

المركز الثاني على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

المسابقة الثقافية

ريما محمد باسم

المركز الثالث على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

المسابقة الثقافية

الزهراء نادر

المركز السابع على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

المسابقة الثقافية

مريم ياسر حسن

المركز السابع على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

المسابقة الثقافية

زين نادر

المركز الثامن على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

المسابقة الثقافية

جنان باسم

المركز التاسع على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

المسابقة الثقافية


قسم التربية البدنية 2015-2016

المرحلة المتوسطة

المركز الأول على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة ألعاب قوى

المرحلة الثانوية

المركز الثاني على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة تنس طاولة

المرحلة المتوسطة

المركز الأول على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة المرشدات

المرحلة المتوسطة

كأس المخيمات  على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة المرشدات

 

قسم التربية البدنية 2016-2017

المرحلة المتوسطة

المركز الأول على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة ألعاب قوى

المرحلة المتوسطة

المركز الثاني على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة كرة السلة

المرحلة الثانوية

المركز الثاني على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة تنس طاولة

المرحلة الثانوية

المركز الثالث على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة الكرة الطائرة

المرحلة المتوسطة

كأس النشاط العام    على مستوى الادارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة المرشدات

 

مراكز الاخلاص (ابتدائي) في المسابقات العلمية والرياضية والثقافية

انجازات قسم اللغة العربية

العام الدراسي

المسابقة

المركز

اسم الطالب

فئة المسابقة

 

2014/2015

 

 

 

 

مسابقة التعبير

الأول

الثالث

نور عماد

إيناس عادل

الإدارة العامة للتعليم الخاص

 

مسابقة القراءة الحرة

الأول

نور عماد

الإدارة العامة للتعليم الخاص

 

مسابقة تحدي القراءة العربي

الأول

 

السابع

نور عماد

 

نور عماد

على مستوى دولة الكويت

 

على مستوى الوطن العربي

 

2015/2016

 

 

مسابقة الإبداع الشعري

الخامس

أمير حمادة

الإدارة العامة للتعليم الخاص

مسابقة تحدي القراءة العربي

الأول

الرابع

الرابع عشر

عائشة الخطيب

نور عماد

دلع عماد الدين

الإدارة العامة للتعليم الخاص

2016/2017

مسابقة تحدي القراءة العربي

الثالث

الرابع

الثامن

نور عماد

دلع عماد الدين

هبة الله أشرف

الإدارة العامة للتعليم الخاص ومدارس التربية الخاصة

مسابقة تحدي القراءة العربي

السادس

نور عماد

على مستوى دولة الكويت

2017/2018 م المسابقة الماسية لمشروع  تحدي القراءة العربي الثالث نور عماد على مستوى دولة الكويت

 

 

انجازات قسم العلوم

العام الدراسي

المسابقة

المركز

اسم الطالب

فئة المسابقة

2013/2014

المسابقة العلمية

(القراءة للعلوم)

 

الأول

 

زهراء ابراهيم -

نور عماد

 

 

الإدارة العامة للتعليم الخاص

 

2014/2015

 

المسابقة العلمية

(القراءة للعلوم)

 

الأول

 

روان عبد الغفور

نور عماد

 

الإدارة العامة للتعليم الخاص

 

2015/2016

 

 

المسابقة العلمية

(مدينة المستقبل)

 

 

الأول

علياء نادر- لمى طارق

نور أيمن - الزهراء نادر

هبة السيد - ليليان طارق

عبد الله أيمن

 

الإدارة العامة للتعليم الخاص

2017/2018 م المسابقة العلمية
(  حياة بلا سمنة)
الأول الإدارة العامة للتعليم الخاص

تابع : مراكز الاخلاص (ابتدائي) في المسابقات العلمية والرياضية والثقافية

انجازات قسم التربية البدنية

العام الدراسي

الأنشطة والمسابقات

المركـــــــــــــز

فئة المسابقة

 

 

2014/ 2015

مسابقة الفن  الشعبي ( بنات )

 

   الجمباز( بنات )

البولينج ( بنين )

 

اللياقة البدنية - بنين

يوم رياضي ( سعادتي في رياضتي )  . ( بنين )

الزهرات والمرشدات

 

قائد مميز علي مستوي الأنشطة الكشفية

 

أول

أول

ثالث

أول

ثاني + أول فردي

أول

أول

 

 

 

الادارة العامة للتعليم الخاص

 

 

2015/2016

1.      التمرينات والعروض الرياضية  ( بنات )

الجمباز

 

جمباز ( بنين )

 

 

أشبال

 

الزهرات

ثاني

ثالث

ثالث فردي

أول

أول

 

 

الادارة العامة للتعليم الخاص

 

 

2016/2017

أفضل قائد مدرب للأنشطة الكشفية

 

 

لياقة بدنية

 

جمباز

 

الاشبال

 

الزهرات

أول

ثالث

ثالث

أول

أول

 

 

الادارة العامة للتعليم الخاص

2017/2018

أفضل حصة نموذجية لمنهج الكفايات المنهج الوطني المطور للصف الثالث .

أول

الادارة العامة للتعليم الخاص

2017/2018

نشاط الأشبال

أول

الادارة العامة للتعليم الخاص

2017/2018 مسابقة الفن الشعبي

أول

الادارة العامة للتعليم الخاص

 

انجازات قسم التربية الموسيقية

العام الدراسي

الأنشطه والمسابقات

المركـــــــــــــز

فئة المسابقة

2014/ 2015

المسابقة الموسيقية

اول

الادارة العامة للتعليم الخاص

2015/ 2016

المسابقة الموسيقية

أول

الادارة العامة للتعليم الخاص

تم الحصول علي شهادات امتياز للقسم ودرع للمدرسة  عامي 2014- 2015 2015– 2016 ، وشهادة امتياز من التوجيه الفني للقسم ومديرة المدرسة .

الحصول علي درجة الامتياز

الادارة العامة للتعليم الخاص
2017/ 2018
عزف المقطوعة الموسيقية في اوبرا كارمن

أول الادارة العامة للتعليم الخاص

 

انجازات قسم الاجتماعيات

العام الدراسي

المسابقة

المركـــــــــــــز

فئة المسابقة

2014/ 2015

مسابقة لعبتي من صنع يدي

الثالث

الادارة العامة للتعليم الخاص

انجازات قسم الحاسوب

العام الدراسي

المسابقة

المركـــــــــــــز

فئة المسابقة

2016/2017

أفضل مختبر حاسوب

الأول

الادارة العامة للتعليم الخاص

2017/2018 مسابقة برنامج صانع الأفلام
( فيلم عن الكويت عاصمة الشباب العربي )
الثالث الادارة العامة للتعليم الخاص
2017/2018  مسابقة برنامج العروض التقديمية 
 
( عرض عن الكويت عاصمة الشباب العربي )
الثالث الادارة العامة للتعليم الخاص

انجازات قسم التربية الفنية

العام الدراسي

المسابقة

المركز

فئة المسابقة

2014/2015

 

التراث الكويتي

الثالث

الإدارة العامة للتعليم الخاص

المعرض السنوي

الأول

الإدارة العامة للتعليم الخاص

2016-2017

المعرض السنوي

الأول

الإدارة العامة للتعليم الخاص


انجازات قسم الإسلامية

العام الدراسي

المسابقة

المركز

اسم الطالب

فئة المسابقة

 

2015/2016م

 

 

 

 

الثقافية

الأول

الأول

الأول

مؤيد أحمد الرفاعي

محمد أحمد الرفاعي

حنان عبد الرزاق

الإدارة العامة للتعليم الخاص

 

حفظ القرآن الكريم

الثاني

الرابع

الرابع

كنان مروان

مريم عبد الرحمن

مصطفى عمرو

الإدارة العامة للتعليم الخاص

 

الحديث الشريف

 

الثاني

 

يوسف عبد الرحمن

ريناد وليد

 

الإدارة العامة للتعليم الخاص

 

2014/2015

 

 

التلاوة

الثاني

سندس محمد

الإدارة العامة للتعليم الخاص

الحديث الشريف

الأول

الثاني

 

يوسف عبد الرحمن

مريم عبد الرحمن

الإدارة العامة للتعليم الخاص

الثقافية

الثاني

الثالث

الثالث

رهف أحمد

حنان عبد الرزاق

يوسف أحمد

الإدارة العامة للتعليم الخاص

حفظ القرآن الكريم

الثاني

الثاني

الثالث

راما عماد

كنان مروان

نور عماد

الإدارة العامة للتعليم الخاص

 

2016/2017م

 

 

 

 

 

الثقافية

الأول

الأول

الثاني

الثاني

الثاني

الثالث

مؤيد أحمد الرفاعي

دلع عماد

باسل محمد بدران

فاطمة يوسف

جنا سامح

حنان عبد الرزاق

الإدارة العامة للتعليم الخاص

2016/2017م

 

 

حفظ القرآن الكريم

الخامس

 

مصطفى عمرو

الإدارة العامة للتعليم الخاص

 

الحديث الشريف

 

الثالث

 

 

 

ليان غسان

 

الإدارة العامة للتعليم الخاص

 

التلاوة

الأول

الثاني

محمد عوض فؤاد

سنا عبد الله حلاق

الإدارة العامة للتعليم الخاص

2017/2018

 

 

حفظ القرآن الكريم

الثاني

 

الإدارة العامة للتعليم الخاص

 

التلاوة

الثاني

 

الإدارة العامة للتعليم الخاص

مراكز الاخلاص (روضة) في المسابقات العلمية والرياضية والثقافية

 انجازات قسم الإسلامية

العام الدراسي

المسابقة

المركز

اسم الطالب

فئة المسابقة

2017/2018 م

 

حفظ القرآن الكريم

الثالث

مهدي محمد عبد الله الصايغ

الإدارة العامة للتعليم الخاص

 انجازات قسم التربية الفنية

العام الدراسي

المسابقة

المركز

اسم الطالب

فئة المسابقة

2017-/2018 م

 

مسابقة حب الكويت بريشتي

الثالث

آسر إبراهيم حمدي علي

الإدارة العامة للتعليم الخاص